Перевод служащего в более удобное место работы - возможно ли для заботящегося о пенсионерке с порогом сердца и как это сделать?

• г. Челябинск

Служу в учебке 3 месяц, возможно ли чтобы меня перевели ближе к дому, при том что у меня одна мать пенсионер 66 лет, порог сердца и никого нет больше и на основании какого закона и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если у ВАС в семье нет больше детей, способных ухаживать за матерью - Вас не законно призвали.

Если есть - то оснований для перевода - нет.