Спорный участок - как разрешить конфликт при отсутствии оформления продажи

• г. Псков

Я купил участок есть свидетели и есть свидетельство и книжка снт на руках у меня ситуация такая.

Иванова 1. П.П получила участок от государства, попользовалась им три месяца продала его без оформление (получила деньги и отдала документы на руки продавцу) .Продавец Петрова 2.П.П не стала его регистрировать попользовалась им 1 год и забросила его в 1994 году, на сегоднешней день я купил участок у Петровой 2.П.П, она отдала мне документы что есть и написала расписку что продала его мне. Я стал его регистрировать но мне сказали участок не оформлен а остался на Иванову 1, я нашёл контакты Ивановой но она говорит что пока я не оплачу налоги на землю она не будет ничего подписывать и потом решила что вообще его продавать не будет. Что делать если у председателя есть бумага что она продавала его Петровой 2 и у меня есть расписка что я его купил у Петровой 2. Также есть свидетели что она продавала Петровой 2.

Ответы на вопрос (4):

Сколько лет вы пользовались участком? Если 18, то можно признать право собственности по приобретательской давности.