Допустимость зачеркивания и исправления даты рождения в документе о продаже квартиры.

• г. Ставрополь

В согласии супруги на продажу квартиры нотариусом была допущена ошибка в дате моего рождения, а затем исправлена вручную путем зачеркивания 1950, надписи 1946. В нижнем правом углу сделана запись "в 10 строке зачеркнутое "1950" не читать, дописанному "1946" верить. Подпись супруги, подпись нотариуса, вторая гербовая печать. Допускается такое исправление? С Уважением, Валерий.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, такое исправление допускается.