Хочу узнать, аккредитована ли организация ПРОМРЕСУРС в г Курске по поверке счётчиков воды, ?

• г. Курск

Ответы на вопрос (4):

Здравия! Для проверки компании на предмет аккредитации на поверку, введите ИНН компании на сайте Реестра организаций, аккредитованных на право проведения поверки бытовых счетчиков воды.

Интересно, а кто же даст ИНН? Если бы его можно было запросто получить, то не задавали бы вам подобные вопросы... итак, скажите пожалуйста, как проверить организацию на аккредитацию по поверке счётчиков, если нет их ИНН?

Можно запросить карточку предприятия для заключения договора. В договоре обязаны писать инн.

Не лицензия, а аккредитация

https://pub.fsa.gov.ru/ral

ИНН есть у всех юрлиц

Узнать его можно на чеке, либо на сайте egrul.nalog.ru