Как помочь человеку без документов - история 17-летнего подростка без свидетельства о рождении

• г. Тула

У меня вопрос.

Есть ребенок ему 17 лет через пару месяцев 18 но у него нет никаких документов. Даже свидетельства о рождении. Отец иностранец мать в тюрьме. По сути человека и не существует. Знает только где родился в каком роддоме и когда и то по словам отца. Впринципи и все. что делать? Как помочь человеку с документами? С чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Начинать следует с обращения в орган опеки и попечительства. Можно обратиться лично, не затягивая с направлением письма.