Расхождение в расчёте больничного листа - что делать, если сумма выплаты отличается от суммы начисленной в ФСС?

• г. Москва

Вопрос по расчёту больничного листа в фсс. На руках расчётный лист от работодателя. Сумма выплаты отличается от суммы начисленной в фсс.

Ответы на вопрос (1):

По указанному в вопросе - нельзя определить соответствие расчета пособия работодателем и ФСС - в расчетном указана сумма, выплаченная работодателем, что ФСС насчитал, в нем не указывается.