Пропущенный срок - Невозможно отменить судебный приказ спустя более трех лет?

• г. Краснодар

Срок для отмены судебного приказа прошел с 2017 года сейчас 2021.

Здравствуйте подскажите пожалуйста возможно ли отменить судебный приказ если прошло уже более трех лет? Я не получала извещение об исполнительном производстве доказать это никак не могу.. Суд предъявил доказательства о том, что письмо пролежало на почте неделю и вернулось обратно. Но я в курсе не была работала и ни о чем не знала. Сейчас уже дважды проиграла суд о восстановлении срока для отмены приказа и даже касационный суд тоже. Возможно ли все таки отменить приказ в дальнейшем подачей еще раз на обжалование или смысла нет уже? Так и не отменят приказ?

Ответы на вопрос (10):

Юлия, все зависит от того, ка мотивировали восстановление пропущенного процессуального срока на обжалование (отмену) судебного приказа. Возможно имеет смысл обратиться со встречным иском к кредитору при определенных условиях.