Как изменить год постройки дома после реконструкции без документов?

• г. Ханты-Мансийск

Дом пострики 53 года, проведена реконструкция (без документов) и дом обновлен полностью и стал больше как изменить год постпройеи дома? Может есть какая то схема (по документам числиться 46 квадратов 53 года, а фактически 90 квадртаов построенных 2012 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Год постройки дома вы изменить не сможете, сможете только внести изменения в тех. паспорт на дом в части изменения его площади.