Невинность не принята - как доказать оплату парковки банковской картой в суде?

• г. Челябинск

Я оплатил банковской картой парковку, однако мне всё равно пришёл штраф.

Взяв банковскую выписку с указанием даты и времени оплаты, пошёл в суд.

Судья не принял доказательство, т. к. в банковской выписке не указан адрес парковки и номер ТС, за который я платил. Возможно доказать свою невиновность?

Ответы на вопрос (2):

Укажите адрес парковки и номер тс и отнесите в суд повторно.

Возможно. Оспаривайте решение суда, если время оплаты совпадает со временем которое вменяется за неуплату, то этого вполне достаточно.