Отсутствие ответа на письмо - возможно ли наказание для организации?

• г. Киров

В организацию было выслано письмо для решения проблемы. Письмо было завизировано, но ответ не был дан. Можно ли применить наказание к организации, если она так и не ответит на письмо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какая организация, что за письмо? Вы не указали конкретные обстоятельства дела.