Страховые выплаты после ДТП - как определить, кто может помочь и не столкнуться ли с мошенниками?

• г. Екатеринбург

Ситуация такая: муж погиб в ДТП. Работодатель страховал работников от несчастного случая. Там выплата порядка 250 т. р. От МФЦ пришёл представитель и предложил помощь в оформлении страховой выплаты по Осаго 470 т. р.

Я запуталась, что мне делать. И не мошенники ли это.

Ответы на вопрос (2):

Очень странный приход представителя МФЦ. В первый раз такое слышу. Очень похоже на мошенников.

От МФЦ пришёл представитель и предложил помощь

Нет никаких представителей от МФЦ..

Тогда позвоните в МФЦ, телефон на сайте официальном только

Страховая виновника Вам и так по ОСАГО должна будет выплату и работодатель тоже.