Как узнать долг за что.

• г. Кемерово

Как узнать долг за что.

Ответы на вопрос (11):

Зайдите на сайт ФССП и по ФИО посмотрите свою информацию.

А нельзя ли подробнее? Что за долг, откуда узнали о нем?

Сайт ФССП + сайт суда вынесший судебное постановление.

Здравствуйте Вохиджон!

Необходимую Вам информацию Вы можете получить на официальном сайте Федеральной Службы Судебных приставов России (о возбужденных исполнительных производствах).

На сайте фссп или в суде.

Здравствуйте! Что бы проверить долг, нужно обратиться в ту организацию, которая смогла бы с Вас взыскать денежные средства, в счет уплаты по алиментам, кредитам, по Решению суда или исполнительному листу. Для этого необходимо зайти на сайт Госуслуги, Службу федеральных приставов.

Какой именно и где?

С уважением.

На сайте - службы судебных приставов - наберите в любом поисковике (информация о задолженности только по тем долгам, по которым есть решения судов).

Если решения суда нет только у того, кому вы должны.