Сегодня 29.01.2021 г подала заявление на увольнение, когда последний день работы.

• г. Иваново

Сегодня 29.01.2021 г подала заявление на увольнение, когда последний день работы.

Ответы на вопрос (4):

По общему правилу день увольнения считается последним рабочим днем увольняемого сотрудника независимо от причины расторжения трудового договора. Кроме случаев, когда работник фактически не был на работе, но за ним в это время сохранялось рабочее место / должность (ст. 84.1 ТК РФ).

Через две недели у вас последний день работы.

Если заявление об увольнении по собственному желанию, то последний день работы - 12 февраля 2021 года.

Удачи.

Здравствуйте.

В соответствии со ст.80 ТК РФ Вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за две недели.

Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем Вашего заявления.