Сроки действия расписки о возврате денег - сколько времени она является юридически обязательной?

• г. Оренбург

Я написал в расписке что обязан отдать деньги до начала июня! В течение какого времени они мне могут предьявить эту расписку? Действительна она всегда или есть какой-то срок?

Ответы на вопрос (1):

в течение 3 лет кредитор может обратиться в суд с иском о взыскании долга по расписке.