Если у доверенного лица адрес регистрации (прописки) сменился в связи с переездо м на новое место жительства?

• г. Самара

Уточните, пожалуйста, действительна ли доверенность. Если у доверенного лица адрес регистрации (прописки) сменился в связи с переездо м на новое место жительства?

Заранее очень благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Действительна. Реквизиты должны соответствовать фактическим данным на момент выдачи доверенности, а не в любой последующий момент.