Вопросы гражданина РФ о езде по генеральной доверенности на авто с киргизскими номерами - сроки и необходимость временной регистрации.

• г. Калининград

Я гражданин России могу ли ездить в России генеральным доверенностям оформленным на гражданина Кыргызстана на авто с киргизскими номерами и сколько по времени в России могу ездить. И надо ли поставить на временную регистрацию и за сколько дней.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно внесения вас в полис ОСАГО. В течение года после ввоза можете нерегистрировать либо поставить на учет. Вам выбирать.