Неоплаченная пошлина за оплаченный кем то штраф ГИБДД из района чрезвычайно удаленного от моего места проживания. Что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Алексей!

Уточните вопрос - пошлина за штраф?

Я правильно понял?

За штраф нужно еще и пошлину платить?

Извиняюсь и уточняю - в госуслугах появилась суд. задолженность, где указана причина - неоплаченная госпошлина, исполнительный документ - б/н, начисления, связанные с задолженностью-штраф ГИБДД (оплачен), но он не мой и я его не оплачивал. Как убрать эту судебную задолженность.

Сначала уточнить на госуслугах, там бывают сбои и ошибки.