Но следом приходит письмо, что нужно оплатить еще страховку..

• г. Норильск

Познакомилась на сайте знакомств, он выслал для меня посылку. Страна через которую идет груз выставила штрафы за валюту внутри посылки. Я оплатила, т.к. он в океане сейчас.. нет возможности. Но следом приходит письмо, что нужно оплатить еще страховку.. Как узнать это мошенничество или нет? СпасибоюВалентина.

Ответы на вопрос (2):

.Не нужно ничего и узнавать. Это распространенная форма мошенничества..

Здравствуйте, Валентина.

О том, мошенничество это или нет, Вы узнаете, когда не получите посылки.

Исходя из Вашего описания событий - типичное стопроцентное ("разводилово";), извините - мошенничество.