Токого плана я был осужден в 2003 г по статья 228 часть 3 на 10 лет стр/реж был освобожден 2010 г по удо

• г. Бузулук

Токого плана я был осужден в 2003 г по статья 228 часть 3 на 10 лет стр/реж был освобожден 2010 г по удо, вфеврале 2013 г у меня заканчиваеть срок наказания, как мне погосить судимость что-бы быть юридически не судимым и как и когда можно получить загран паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, вы имеете право обратиться в суд по месту жительства о досрочном снятии судимости.