Сын находится ИК, где и у кого мне взять справку, чтобы не платить за него квартплату.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Данные справки выдаются в администрации ИК. Они являются основанием для перерасчета. Удачи))

Справки выдает администрация исправительного учреждения. Также возможно будет достаточно написать заявление и приложеть копию приговора.

Через заявление руководству ИК.