Неприложенная товарная накладная - проблема в апелляции и жалоба на суд первой инстанции

• г. Челябинск

В апелляции обнаружили что суд первой инстанции не приложил в материалы дела товарную накладную, которую теперь апелляция отказывается приобщать (арбитраж). Доказательства направления и получения судом первой инстанции имеются. Писать жалобу на имя председателя суда 1 инстанции? И подавать ходатайство в апелляцию о приобщении документа по причине, указанной выше?..

Ответы на вопрос (1):

Подайте ходатайство, в котором изложите, по каким причинам данный документ отсутствует в материалах дела.