Я был переведен на работу в другое предприятие на ту же должность

• г. Санкт-Петербург

Я был переведен на работу в другое предприятие на ту же должность, справку о средней з\плате 2-ое предприятие предоставило,1-ое предприятие ликвидировано и в архиве данных нет, могут ли рассчитать среднюю з\плату так как я был переведен на ту же должность?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Пенсионный фонд, возьмите справку о размере перечисленных в ПФР платежей и узнаете средний размер заработной платы