Мой сын хочет подписать контракт в армии, но я боюсь, что его отправят в горячие точки без моего согласия.

• г. Новосибирск

У меня сын служит в армии и хочет подписать контракт но я не соглашаюсь, боюсь заберут в горячии точки. Если он контрактников без его согласия могут отправить воевать?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый посетитель сайта! В связи с тем, что ваш сын является совершеннолетним, ваше согласие на заключение им контракта не требуется.

В ВС РФ приказы исполняют.

Да, это вполне возможно, приказы не обсуждаются.