Какие пособия и доходы ждать при переходе на биржу труда?

• г. Кострома

Собираюсь встать на биржу труда, есть две справки о среднем заработке по 10 тыс рублей, основное место работы и по совместительству как учтет центр занятости эти две справки, уволена в один день, какое пособие мне начислят, должен ли доход с двух организации складываться.

Ответы на вопрос (1):

Минимальное, т.к. учитывается временной интервал получения доходов и работы официально.