Как получить справку о погашении судимости после освобождения по УДО?

• г. Москва

Вопрос такой; был осуждён по 105 ч 1, в 2002 г, освободился по удо в 2012 г, прошло уже 8 лет, где мне получить справку о том что судимость погашена? В МФЦ делал запрос, получил ответ, что сейчас не судим июне преследуюсь по закону, но это не то что нужно, нужна справка где чёрным по белому будет написано (Судимость Погашена) Где ее можно получить?

Ответы на вопрос (2):

Такие справки не выдаются.

Такой справки не существует. В справке в любом случае будут указаны все ваши судимости за всю жизнь. А погашены они или не погашены, нужно смотреть по сроку в каждом конкретном случае.