Супруги достигли мирового соглашения по разделу имущества, но остался долг по кредиту - можно ли вернуться в суд?

• г. Екатеринбург

При разделе имущества было достигнуто мировое соглашениеМожно ли спустя полгода вновь обратиться в суд о разделе между бывшими супругами долга по кредиту взятому в период брака, но не учтенному при заключении мирового соглашения. На тот момент я просто упустил этот момент и не насттоял на этом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Аркадий.

Если с момента расторжения брака не прошло трех лет, и кредит не был предметом спора в суде, Вы вполне можете обратиться в суд с иском о разделе кредита.