Однако должник возражает противвключения моего требования, ссылаясь что требование относится к категории текущих.

• г. Саратов

Компания в которой я работала-введено наблюдение, утвержден временный управляющий. Мною подано заявление о внесения меня в список первоочередных кредиторов по невыплаченной зарплате. Однако должник возражает противвключения моего требования, ссылаясь что требование относится к категории текущих. Назначено заседание на 09,07,2012, а письмо из суда получила 11,07,2012 г. Вопрос-мои действия.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если ваш вопрос по поводу несвоевременности получения уведомления из суда, то подайте заявление в суд , в котором изложите то что несвоевременно извещаетесь. Если по поводу зарплаты, то лучше не переставая жаловаться во все инстанции, в том числе и в суд.

Рекомендую обратиться в прокуратуру - в большинстве случаев такое обращение результативно. Если Ваше требование текущее - обращайтесь в суд и получайте исполнительный лист.