Запрет на использование молдавских водительских удостоверений для российских граждан - как это повлияет на водителей?

• г. Симферополь

Если я получил российское гражданство, имею ли я право ездить на автомобиле используя молдавское водительское удостоверение? Слышал что 28.01.2021 была некая правка в законе запрещающая это.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны использовать права РФ.

Здравствуйте. С 2013 года запрещено.