Долги за капитальный ремонт - что делать, если квартиру приватизировали без вашего ведома?

• г. Тула

В конце 2014 г была приватизирована квартира. Ни одной платежки на оплату в фонд кап. ремонта за весь период не поступала. В 2021 г приходит квитанция на оплату в фонд кап. ремонта с долгам в 28 000 руб. К ним только пришли сведения, что квартира приватизирова. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Существует срок исковой давности оплачивайте по квитанциям месячным только последние три года потихоньку.