Что делать, если систематически приходят штрафы за нарушение скорости, несмотря на отсутствие фотофиксации и знаков о камерах?

• г. Ростов-на-Дону

Прошу помочь. Стали систематически на регулярной основе поступать штрафы на гос. услугах за превышение скорости в одном и на одном и том же участке автомагистрали. При этом в 3-х из 4-х таких уведомлениях отсутствовала фотофиксация моего авто. Знака о стоящей камере на этом участке трассы нет, только скоростное ограничение. Видеорегистратор с антирадаром тоже не предупреждают о наличии там камеры, тем не менее после получения первого штрафа оттуда со стопроцентной уверенностью могу убеждать, что скорость там не нарушала, но штрафы продолжают поступать. 3 оплатила, четвертый пока не стала. Прошу подсказать что нужно чтобы их обжаловать и какие доказательства я могу предоставить, чтобы подтвердить свою не виновность в данной ситуации?

Все штрафы были только в электронном виде в гос. услугах, ни одного письма я не получала.

Заранее спасибо за развернутый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего, двойник. Если машина у Вас распространенная.