Как разделить недвижимость между родителями и детьми при покупке?

• г. Волгоград

Можно ли детям при покупке недвижимости выделять доли меньше чем родителям? Например: детям по 1/10 а матери 8/10? Потому что дом большой и при покупке другого жилья было легче найти недвижимость.

Ответы на вопрос (3):

Дом покупается исключительно с использованием средств мат капитала?

Да только мат. капитал.

Вы можете определить размер долей членам семьи по своему усмотрению (т.е. любой).