Могу я прописать в квартире где я прописан свою жену гражданку украины.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если вы собственник, можете прописать.

А если это не приватезированная квартира.

Если вы по договору социального найма квартиросъёмщик, то можете.

Квартира государственная моя мама главный квартира сьемщик. А я могу прописать там свою жену с гражданством украины.

Без согласия не сможете. Без согласия можно прописать несовершеннолетних детей. Супругу только с согласия.