Как защитить себя от коллекторов и иска в суде за кредитную карту - опыт погашения долга в банке Ренессанс в 2013 году

• г. Москва

В 2013 году брала кредитную карту на 40000 в банке Ренессанс. Выплатила 24000, далее не смогла платить. Долг продали коллекторам. Теперь они требуют с меня 70000 р.,подали иск в суд. Я написала заявление о сроке исковой давности 3 года. Жду решение. Написала ходатайство ознакомиться с делом. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете подавать возражение.