Как написать заявление в сад на отсутствие ребенка из-за пандемии и экстремальных погодных условий?

• г. Благовещенск

Хотела узнать как написать заявление в сад, чтоб ребенок находился дома с 1.02.21 г по 1.03.21 г. Так как в данный момент температура на улице-40 г., и пандемия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно написать заявлением имя руководителя дошкольного учреждения: «Прошу считать уважительной причину непосещения моим ребенком..., ... года рождения, дошкольного учреждения в период с... по... в связи с установившимся температурным режимом и по причине введения ограничительных мер на период пандемии»