Можно ли объявить себя банкротом, чтобы избежать вычета 25% долга по кредитам через судебных приставов?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста если долг по кредитам 509 тыс через судебных приставов приставов высчитывают с з. П. 25 процентов, можно ли объявить себя банкротом. Если да то больше не будут высчитывают с з. П?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас признают банкротом. То долги все погасятся. Но дорогой и длительный процесс. Ещё неизвестно если у Вас другие условия, кроме долга больше 500 тыс. руб.