Что мне будет если я не платил по кридиту и на меня подали в суд а посрочка большая.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

Суд примет решение о взыскании денег, в том числе процентов, пени.

Надо бороться.

Готовьте возражение на иск. Для подготовки возражения необходимо проанализировать документы, приложенные к исковому заявлению.

Ничего особенного. Будет суд, вы можете заявить о применении ст. 333 ГК РФ и большая часть балласта в виде разных штрафных санкций будет снижена. После чего будет решение суда и исполнительный лист по нему, который направят на исполнение в ФССП, либо продадут долг так называемым "коллекторам".