Коммунисты Труновского района призывают к свержению власти - экстремизм или законная деятельность?

• г. Ставрополь

Коммунисты Труновского района опубликовали в Инстаграмме призыв объединяться для свержения власти. Является ли это действие экстремистским, противоречит ли Конституции, кто должен реагировать на такие лозунги. И вообще цель программы КПРФ провести национализацию то одного, то другого не является ли призывом к гражданской войне?

Ответы на вопрос (2):

Учиться нужно самостоятельно, что из Вас получится то..

Скиньте ссылку с призывом в полицию. Там разберутся.