Решение Тверского суда вступило в силу - как получить его и получить деньги без судебных приставов?

• г. Москва

Решение Тверского суда "Удовлетворить" вступило в силу 18.12.20, не дозвониться, работают они также, как я + дорога, как забрать? Дистанционно, по электронке, гос услуги, может по почте вышлют?

И потом, когда заберу решение суда, с ним сразу в банк без суд приставов можно обратиться и деньги с мед фирмы получить или как?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос на сайте суда.