Где в Тамбове получить целевое направление на обучение ТГУ Державина, на юредический факультет?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Уточните этот вопрос в образовательном учреждении, в которое планируете поступать. Образовательное учреждение должно владеть данной информацией, так как образовательное учреждение с организациями заключает соответствующие договоры.