Условно можно получить если нет судимостей и не привлекался.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Зависит от обстоятельств дела.

Судимость (согласно ст. 86 УК РФ), это правовое положение лица, которое осудили за уголовное преступление.

Такое положение характеризуется наступлением для виновного определенных правовых последствий. Если был назначен условный срок, это тоже будет считается судимостью.

Оцените ответ, если он был вам полезен.