Билайн не возвращает деньги после расторжения договора - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Максим. Я 28.12.2020 расторг договор с Билайн на оказания услуг сотовой связи. На счету остались средства. Сказали что в течении 14 дней рассмотрят и придёт смс с номером, который надо будет назвать в офисе и они отдадут деньги. Но так ничего и не пришло. Звоню им каждый день, они подождите. Можно написать на них жалобу и куда, или как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Пишите письменную претензию компании, требуйте вернуть вам деньги.