Несчастный случай на производстве - условия, определяющие его наличие или отсутствие

• г. Сыктывкар

Работник идёт на работу, подскользнулся упал, сломал ногу.

При каких условиях этот случай будет считаться несчастным случаем связанным с производством, а при каких условиях не будет считаться таковым.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите ст. 227 трудового кодекса РФ.

Когда человек получает травму по пути на работу, то это расценивается как связанное с производством обстоятельство. Но производственной ее называть будет неправильно.

В локальных актах должно быть отражено, как регулировать вопросы между сторонами при травмировании по пути на работу.

Поэтому ответить на ваш не представляется возможным.