Как юристы определяют понятие любовь? Рассказ мужа об ответственности и тяжелых временах в семье.

• г. Майкоп

Давно очень давно была любовь! Я хочу спросить юристов что такое любовь! В моем понимании в начале встреча молодых общие понятия а потом когда в коляске плачет ребенок и никто не хочет взять ребенка на руки в этот момент любовь дает осечку! Все начинаются тяжелые времена любовь ушла пришла жизнь во всей красе хорошо если есть родители богатые помогут а если нет? Все жизнь диктует условия вся тяжесть на муже, если справится вытянет семью поздравляю долгие года и прекрасные дети обеспечены (моя история) значит не зря прожил жизнь!

Ответы на вопрос (1):

Это то, что может жить десятилетиями, а может и бесконечно, не взирая на то, что человек не рядом. Вопрос весьма тонкий.