Незаконное оскорбление и угрозы лишения родительских прав - как я попытался защитить свои права в банке

• г. Омск

Я являюсь сотрудником банка. Занималась обучением нового сотрудника. В этот момент жена брата мужа пришла на мое рабочее место и начала оскорблять (пока я на работе моя дочь с бабушкой) грозилась лишить меня родительских прав, нецензурно выражалось, потом заявила что не даст жизни моему ребенку. Все это наблюдал мой ученик. Я очень бы хотела этого человека наказать по закону, она осклрбила меня при сотрудники.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нужно обратиться с иском в суд за возмещением морального вреда.