Человек, принятый на службу на Северном Кавказе без опыта в ФСБ, избил женщину - как это отразится на его службе?

• г. Кострома

Человек не служил никогда в ФСБ, но заполнив анкету и документы его взяли на службу на Северный кавказ (с весны этого года). На днях он избил женщину (сказал что был в этот момент на эмоциях), причинил вред здоровью средней тяжести (в травм пункте всё зафиксировано). ОНА СООТ-НО НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ. Каким образом это может на нём отобразиться? Ему могут отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если будет уголовное дело, может получить отказ.