Можно ли получить перерасчет пособия на детей за прошлые годы, если ранее не было получено?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста хотела подать документы на пособие от 0 до 18 лет до этого ни разу не получала, могут ли сделать перерасчёт за прошлые годы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет. Они перерасчитают только за январь месяц 2021 года.