Что необходимо для того, чтобы встать на очередь для улучшения жилищных условий? Семья состоит из 8 человек на 60 кв.м.

• г. Коммунар

Что необходимо для того, чтобы встать на очередь для улучшения жилищных условий?

Семья состоит из 8 человек на 60 кв.м.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы встать на жилищный учет нужно,. чтобы вас признали нуждающимся в улучшении жилищных условий и малоимущими. Критерии признания таковыми в регионах различны.

Для начала необходимо обратиться на прием к специалисту в жилищный отдел Вашей районной администрации. Если Ваша семья является малоимущей, прожили в Санкт-Петербурге более десяти лет и у членов семьи нет прав на иные жилые помещения, то можете быть приняты на учет нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма.