Влияние улучшения жилищных условий матери на статус остальных членов семьи в городской очереди

• г. Санкт-Петербург

Наша семья состоит из 5 человек. Мы втроем (мать, несовершеннолетняя сестра и я) состоим на городской очереди по улучшению жилищных условий. Оставшиеся два члена семьи (мой муж и маленькая дочь) не состоят на очереди. Вопрос: если мама в ближайшее время улучшает СВОИ жилищные условия, снимают ли с очереди меня (имеющую мужа и грудного ребенка)? Мы с мужем и дочкой живем в комнате почти 12 метров. Или все же мы остаемся на очереди?

Ответы на вопрос (1):

Информации, которую вы описали, недостаточно чтобы вас проконсультировать. Рекомендую с взять необходимые документы и сходить на личный прием к адвокату, где сможете получить точный и понятный ответ по интересующему вас вопросу.