Может ли работодатель заставить написать заявление о понижении разряда? И что в этом случае предпринять?

• г. Тверь

Может ли работодатель заставить написать заявление о понижении разряда? И что в этом случае предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Нет не модет.

Это не законно.

Емли будет давить, надо писать жалобу в Прокуратуру.

Не пишите, обратитесь с заявлением письменым в адрес работодателя и если результата не будет тогда в трудовую инспекцию.