Легальность перевода работников из пятого разряда на третий в другую фирму - что говорит закон и как защитить свои права

• г. Москва

Работодатель переводит работников в другую фирму и собирается при этом перевести рабочего пятого разряда на третий разряд. Мотивирует тем, что нет работ для пятого разряда Законно ли это и что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Законно только с согласия самого работника